spinner
Главная » ЭТО ИНТЕРЕСНО

 
Список лучших фильмов про автомобили и гонкиФорсаж (2001)
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь ... Читать дальше »

Список лучших фильмов про авиациюАвиатор (2004)
Получив от отца небольшую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в гигантское, фантастически прибыльное предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм и покорил сердца прелестнейших голливудски ... Читать дальше »

EVE Online известен нам как хардкорный космический симулятор, в котором можно мгновенно потерять большие суммы денег (например, полторы тысячи долларов). Это достаточно уникальная особенность, но разработчик игры работает над ещё более интересным вариантом — если всё пойдёт как запланировано, EVE Online вскоре будет известен как хардкорный космический симулятор, в котором игроки посвящают тысячи человеко-часов науке, работая над составлением «Атласа человеческих белков».
... Читать дальше »

Первым человеком, который опробовал на себе кроссовки Nike MAG, стал актёр Майкл Джей Фокс, исполнивший роль Марти МакФлая в фантастической трилогии Роберта Земекиса.

Ранее компания Nike уже выпускала такие кроссовки, но они были всего лишь репликой того, что мы видели в фильме. Разумеется, шнурки самостоятельно затягиваться не умели. Теперь же перед нами самые что ни на есть настоящие кроссовки из будущего, которые привели главного героя фильма «Назад в будущее 2» в пол ... Читать дальше »

Каких только снимков Марса мы с вами не видели! Но кадр, который был сделан в феврале этого года космическим аппаратом Mars Express, просто не может оставить зрителя равнодушным. Европейское космическое агентство опубликовало фотографию Красной планеты, на которой отчётливо видна снежная шапка её Южного полюса.

Удивительно, насколько масса из замёрзшей воды и диоксида углерода контрастирует с красными марсианскими дюнами. Фото было сделано при помощи ст ... Читать дальше »

Ваш почерк, рукопожатие, почтовый ящик — почти всё, что вы делаете и к чему притрагиваетесь, может рассказать о вас. Обнародованные результаты нового психологического исследования только подтверждают это правило: по вашим селфи можно легко узнать многое о вашей личности.

Во время исследования, которым руководил Лин Ки из Наньянского технологического университета в Сингапуре, было проанализировано 123 селфи из Sina Weibo, популярного китайского сервиса микроблогов — анало ... Читать дальше »

Сегодня сложно кого-то удивить огромным разнообразием китайских подделок под популярные мировые бренды. Предприимчивые жители Поднебесной копируют и клонируют всё, до чего дотягиваются их талантливые руки. И я осмелюсь сказать, что порой эти откровенные подделки и «закосы» не могут не вызвать у человека искренней улыбки. Когда я впервые увидел ответ Китая на игровые консоли западных и японских производителей, я непроизвольно улыбнулся.

В Китае существует свой с ... Читать дальше »

С первого взгляда чернильные капли, формирующие цифровой циферблат на дисплее Ferollic, — созданных Зельфом Коэлманом часов — выглядят почти как живые существа. Они пульсируют и прыгают, оставляя после себя мелкие брызги, и формируют линии, узоры, и, наконец, цифры. На самом деле эти капли являются феррофлюидами: намагниченной жидкостью, которая была изначально создана инженером NASA для направления ракетного топлива к двигателю в условиях невесомости, но в последнее время ... Читать дальше »

Стоя по несколько часов на музыкальном фестивале, пару датских предприниматели начали задумываться  о стульях. Стандартный складной стул неудобно носить, неудобно разворачиваться, и неудобно использовать в стоячей толпе.

Спустя три года, ребята придумали альтернативу: портативный стул называется SitPack, что умещается в кармане и немного смахивает на штатив только для своей задницы.

"Мы думали о том, что мы обычно носим с собой, и это был какой-то напиток&m ... Читать дальше »

1 2 3 4 »
Вход на сайт

    Авторизация через соцсети

Поиск
Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0