spinner
Главная » ИНТЕРНЕТ

Социальная сеть Facebook приступила к тестированию своего новейшего продукта — виртуального ассистента, получившего название М. Пока зона его работы ограничена городом Сан-Франциско (штат Калифорния).

Новый персональный помощник Facebook основан на технологиях искусственного интеллекта. Он может отвечать на запросы пользователя и способен выполнять действия, исходя из логики задаваемых вопросов.

Виртуальный помощник М встроен в мессенджер Facebook. Как ожидается, ... Читать дальше »

Google дает возможность пользователям скачать свою историю поисков!
Это может показаться глупым и несколько пугающим для того, чтобы скачать массивный файл, содержащий все, что вы искали, но список интересный! Это взгляд на то, как Google видит вас.
Что для этого нужно? Перейти по этой ссылке
Далее следуйте инструкции:
Скачивание истории поисковых запросов
... Читать дальше »

Исследователи из центра 5G Innovation Centre университета Суррея создали экспериментальный набор оборудования беспроводной связи стандарта 5G, при помощи которого был достигнут рекордный на сегодняшний день показатель скорости передачи информации, составивший чуть более 1 терабита в секунду на расстоянии в 100 метров.Такая скорость передачи превышает скорости нынешних стандартов беспроводной передачи во много тысяч раз. И, согласно планам исследователей из 5GIC, первая общественная демонстрация ... Читать дальше »

Специалисты компании "Лаборатория Касперского" обнаружили новый SMS-троян под названием Podec, который через тайную подписку на платные сервисы осуществляет кражу денежных средств у владельцев устройств под управлением операционной системы Android.Также особенностью данного вируса является то, что он способен обходить защитный механизм CAPTCHA, который отличает реальных пользователей от ботов. Исследователи сообщают, что основной площадкой распространения вируса является популярная соц ... Читать дальше »

Современный человек привык к тому, что в Интернете можно купить практически всё, включая даже одежду для себя и своей семьи. Самым сложным, правда, до сих пор остаётся вопрос удалённого подбора размера одежды без возможности примерить её на себя. Учитывая, что в разных странах приняты совершенно разные стандарты, довольно трудно с ходу сориентироваться – какого размера брюки или платье будет правильнее всего заказать в интернет-магазине. И это прекрасно понимали создатели умной рулетки On ... Читать дальше »

Вход на сайт

    Авторизация через соцсети

Поиск
Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0