spinner
Главная » ВИДЕОИГРЫ

После просмотра майского блокбастера Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости» многие наверняка принялись изо всех сил ждать видеоигру, которая позволит примерить на себя роль Макса Рокатански, одинокого странника, бороздящего на своём автомобиле пустыни Австралии. Только вот, получилось ли у разработчиков из студии Avalanche справиться с поставленной перед ними задачей – вопрос на миллион долларов.

Напомню вам, что шведский разработчик Avalanche Studios знаме ... Читать дальше »

Издательство 2K обещало нам показать 5 августа первое видео, связанное со своей новой игрой Mafia III. Сказано – сделано. Трейлер был опубликован согласно расписанию выставки Gamescom 2015, и теперь он доступен для просмотра всем желающим.

Как и ожидалось, действие игры разворачивается не в 40-е годы, а в 1968. Главным героем станет ветеран Вьетнамской войны Линкольн Клэй. Судя по всему, Линкольн круглый сирота, а его единственная семья – это его друзья, к ... Читать дальше »

Съемками занимается компания Threshold Entertainment. Имя режиссера и актеров, исполняющих главные роли, пока не сообщаются, однако президент компании Ларри Касанофф уже имеет представление о сюжете.По его словам, фильм по мотивам Tetris будет «очень большой, эпической научно-фантастической картиной». Но ожидать среди персонажей различные фигуры все же не стоит. «Это не кино о заполняющихся и исчезающих линиях, — сказал Касанофф. — Мы не будем оживлять геометрически ... Читать дальше »

Видеоролик начинается кадрами игровой реальности и сообщением о поражении игрока. Затем оказывается, что потерпевших поражение игроком был Лиам Нисон, который в образе своего героя серии фильмов Заложница Брайана Миллса произносит эпическую речь в стиле своего персонажа и немедленно берет реванш.Рекламный ролик мобильной игры Clash of Clans был обнародован в воскресенье, 1 февраля, и менее, чем за два дня, собрал более 17 миллионов просмотров в YouTube.

Вход на сайт

    Авторизация через соцсети

Поиск
Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0