spinner
Главная » РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Не знаю, как вы, уважаемые читатели, а я являюсь большим поклонником фантастического телесериала «Секретные материалы» за авторством Криса Картера. Новость о том, что создатели оригинального телешоу выпустят шесть новых историй о приключениях агентов Малдера и Скалли, обрадовала очень многих. Первая серия выйдет в эфир уже в январе 2016 года, а пока вы можете насладиться двухминутным трейлером, который прольёт свет на то, что нас ждёт в продолжении легендарного телесериала. ... Читать дальше »

Наверняка найдётся человек, который совершенно не умеет складывать из листов А4 самолётики? В детстве мы перевели немало бумаги, запуская свои произведения в свободный полёт с балконов или прямо на школьной перемене. Как было бы здорово, если своими самолётиками можно было бы управлять дистанционно. Но в то время не было технологии достаточно компактной для того, чтобы использовать её в совокупности с бумажной игрушкой. Зато такая технология существует сейчас, и её даже может приобрести любой же ... Читать дальше »

Современные меломаны очень высоко ценят виниловые пластинки, считая, что именно винил обладает рядом свойств, делающих музыку особенно приятной. Разумеется, здесь наибольшую роль играют эстетические особенности, хрупкость пластинок, а также небольшая распространённость этих носителей, что выделяет виниловых аудиофилов из общей толпы ценителей музыки. Но что будет, если сделать пластинку не из винила, а из совершенно неподходящего для этого материала, например, из кукурузной лепёшк ... Читать дальше »

Все мы в курсе того градуса безумия, которое царит на японском телевидении. Но помимо совершенно абсурдных телевизионных шоу в Японии также снимают просто невероятную рекламу. Одним из таких видеороликов стало рекламное видео сотового оператора NTT Docomo, крупнейшего поставщика мобильного интернета в Стране восходящего солнца. Чтобы продемонстрировать высочайшую скорость передачи данных в обновлённой сотовой сети, создатели видео построили пушку, которая выстреливает вперёд ингредиенты пел ... Читать дальше »

Вход на сайт

    Авторизация через соцсети

Поиск
Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
Наш опрос
    нравится
    Всего ответов: 1
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0