spinner
Главная » История и люди


Киану Ривз сильно отличается от многих голливудских актеров, а его скромный образ жизни и трагическая судьба порождает огромное количество слухов. Но точно одно — он замечательный актер и неординарная личность. Мы решили собрать достоверные истории о самом загадочном актере Голливуда, за которые он достоин уважения. • Он родился в проблемной семье: отец покинул их, когда Киану было 3 года, а позже отца арестовали за продажу наркотиков. Его мама переехала сначала в Австралию, по ... Читать дальше »

Альберт Эйнштейн был не только гениальным ученым, но философом, который разбирался в законах успеха не меньше, чем в своих уравнениях. 10 уроков жизни от Альберта Энштейна, которые вы можете использовать в своей повседневной жизни, чтобы сделать ее успешнее.

1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.

Многие люди боятся начинать что-либо новое из-за страха провала.  Но часто именно те, кто терпели поражение, становятся сам ... Читать дальше »

Брюс Ли был известным мастером восточных единоборств и актёром, который в 60-70 годах ХХ века первым пробудил интерес западной аудитории к китайским единоборствам. Но помимо того, что Ли бы превосходным борцом и культовой фигурой, он также делился полезными для жизни советами. В статье представлены семь из моих любимых принципов от Брюса Ли.1. О чём вы на самом деле сегодня думаете?

«Вы получите то, о чём вы думаете».

Похоже, это основное изречение, над кото ... Читать дальше »

Я знаю, кто я и во что я верю. Это все что мне надо знать. И поэтому вы просто делает то, что вам надо делать. Бывает так, что мы делаем ситуацию более сложной, чем она есть на самом деле. Потому что мы ищем сложности. Нам нужно, чтобы было что-то сложное. Это не может быть так просто.

Я люблю жизнь и думаю это заразительно. Это что-то что нельзя подделать.

Нет короткого пути к успеху. Разница между талантом и мастерством часто не воспринимается людьми, которые пытаются ... Читать дальше »

Традиционно мы видим Стива Джобса в двух образах: калифорнийского хиппи, который паяет компьютеры в своем гараже, и бизнесмена, который многого достиг. Но между этими точками находится очень интересный период -"wilderness years" (годы в изгнании), когда Стив фактически проиграл борьбу за власть в компании Apple и запустил много других интересных вещей.

Стив Джобс - уникальный золотоискатель. Он всегда мог найти нужных ему людей и необходимые знания. Именно он открыл таких ... Читать дальше »

Вход на сайт

    Авторизация через соцсети

Поиск
Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0