spinner
Главная » ГАДЖЕТЫ

Команда исследователей из Калифорнийского университета объявила о создании системы беспроводной передачи данных UCSD, которая эффективней и безопасней Bluetooth. Она работает, посылая сигналы через естественное магнитное поле человеческого тела, что может привести к созданию нового класса носимой электроники с ультранизким энергопотреблением.

Bluetooth сегодня — король беспроводной связи ближнего радиуса, но у него есть целый ряд недостатков. Так, для преодоления препятст ... Читать дальше »

Производители самых разных товаров начинают откровенно нервничать, когда речь заходит о 3D-печати, ведь всё больше людей приобретают себе 3D-принтеры и печатают на них самые разные предметы, включая мебель и предметы интерьера, скульптуры, украшения и даже еду. Сотрудники компании 3D Varius, например, печатают музыкальные инструменты. Первая напечатанная ими электрическая скрипка получила романтичное имя Pauline.

Несмотря на то, что создатели Pauline ут ... Читать дальше »

На выставке Computex 2015 компания Sho U продемонстрировала клавиатуру со встроенным мини-проектором. Такое решение позволяет отказаться от монитора в настольном компьютере. Клавиатура устанавливается недалеко от вертикальной стены и проецирует на нее изображение.Как ни странно, но разработчики отказались внедрить в клавиатуру сам компьютер. Для функционирования гаджета необходимо подсоединить его к процессору. Так на выставке для демонстрации использовали стик Intel Compute, который, естественн ... Читать дальше »

Когда в феврале нынешнего года Microsoft выпустила Windows 10 Technical Preview для смартфонов, многие недоумевали, почему в список поддерживаемых ею моделей не вошел флагманский Lumia 930. Однако теперь у его владельцев всё-таки появился шанс получить возможность испытать новую ОС на своих аппаратах.[Windows 10 будет доступна для Lumia 930]
Согласно утекшей в Сеть информации, в скором времени софтверный гигант выпустит новую сборку "десятки" под номером 12 521. Ее скриншоты до р ... Читать дальше »

Время бумажных поздравительных открыток уходит в прошлое, на смену приходят электронные технологии. Magic Cup – это удобная кружка-гаджет, заряжающая напитки позитивными вибрациями c визуальными образами. При помощи специального приложения с дополненной реальностью вы сможете поздравить близкого человека с любым праздником! Все, что для этого нужно - это Magic Cup, бесплатное приложение для мобильных устройств и ваши эмоции.

С помощью мобильного приложения пользователь может з ... Читать дальше »

Вход на сайт

    Авторизация через соцсети

Поиск
Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0