spinner
Главная » ТЕЛЕФОНЫ

Забудьте батарейки и солнечные панели – американский изобретатель придумал фонарик, работающий от прикосновения. Небольшое устройство под названием Lumen оснащено панелью, которая преобразует тепло тела человека в электрический ток для питаниямаленького светодиода.

Lumen длиной 4 сантиметра и весом 35 грамм не обладает большой световой мощью, но по яркости не уступает встроенной вспышке смартфона, часто используемой в качестве фонарика. Автором разработки является инженер Росс ... Читать дальше »

Смартфоны могут рассказать о психическом состоянии человека. Новое исследование показало, что по местоположению пользователя и количеству времени, проводимому за мобильным телефоном, можно получить подсказки относительно ментального состояния и настроения человека. Чем больше времени человек посвящает своему телефону, тем выше у него шанс заработать депрессию, утверждают американские ученые.

Среднее время использования мобильного телефона людьми с подавленным настроением составляет ... Читать дальше »


Новый изощренный вирус поражает устройства на ОС Android и может следить за пользователем, даже если смартфон выключен, сообщает аналитическая компания AVG.Новый вирус получил название PowerOffHijack. Он работает очень необычным образом — получает контроль за процессом выключения смартфона или планшета.Когда пользователь выключает устройство, внешне ничего необычного не происходит — демонстрируется заставка и выключается экран, после чего устройство кажется выключенным, но на ... Читать дальше »

По данным источников ресурса 9to5Mac, программа будет запущена в ближайшие недели. Помимо Android-смартфонов, на iPhone можно будет обменять и устройство компании BlackBerry. Факт подготовки подобной программы подтверждают и источники ресурса Bloomberg.

Новая схема обмена будет основана на программе “iPhone Reuse and Recycle“ по замене старой модели iPhone на новую (iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c), запущенной в августе 2013 года для жителей США и получившей в этом году ... Читать дальше »

Вход на сайт

    Авторизация через соцсети

Поиск
Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
Наш опрос
    нравится
    Всего ответов: 1
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0