spinner
Главная » Новости кино

Постановщик фильмов «Паранойя» и «На крючке» Ди Джей Карузо ведет переговоры со студией Paramount о режиссуре третьей части франшизы «Бросок кобры». Ранее в связи с проектом всплывало имя Мартина Кэмпбелла, но дело дальше разговоров не продвинулось.

У франшизы, запущенной в 2009 году, не самая легкая история. Стивен Соммерс снимал первый фильм, но перед выходом ленты в прокат появились слухи, что тест-просмотр «Броска кобры» собрал самые ... Читать дальше »

Потеря в проекте студии Warner «Отряд самоубийц». Том Харди, сославшись на занятость, отказался сниматься в этой экранизации комикса DC. Warner моментально предложила роль Джейку Джилленхолу, но тот пока не дал своего согласия.

По сюжету команда суперзлодеев получает возможность исправиться, выполняя особо опасные задания для правительства. Очередная миссия может уничтожить всех до единого. Но они выкрутятся.

Виола Дэвис получила роль Аманды Уоллер, если хотите, Ни ... Читать дальше »

Киностудия Warner Bros. стала рекордсменом по расходам на телевизионную рекламу своих кинопроектов в 2014 году. Как утверждает издание Variety, в первой десятке рейтинга стоимости рекламы оказались сразу несколько фильмов студии.
Так, на телевизионное продвижение картины "Годзилла" Warner Bros. потратила 61,8 миллиона долларов. Реклама фантастического фильма "Грань будущего" обошлась студии в 55 миллионов долларов. А третье место занял фильм "300 спартанцев: Рас ... Читать дальше »

Нуми Рапас, сыгравшая в «Общаке» ранимую, но сильную Надю, рассказала КиноПоиску о дружбе с Томом Харди и тщательной подготовке к роли, а бельгийский режиссер Михаэль Р. Роскам, для которого криминальный триллер стал второй полнометражной работой и дебютом в Голливуде, спел песенку про Москву.

Вход на сайт

    Авторизация через соцсети

Поиск
Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0