spinner
Главная » 2015 » Июль » 16

Современные меломаны очень высоко ценят виниловые пластинки, считая, что именно винил обладает рядом свойств, делающих музыку особенно приятной. Разумеется, здесь наибольшую роль играют эстетические особенности, хрупкость пластинок, а также небольшая распространённость этих носителей, что выделяет виниловых аудиофилов из общей толпы ценителей музыки. Но что будет, если сделать пластинку не из винила, а из совершенно неподходящего для этого материала, например, из кукурузной лепёшк ... Читать дальше »

На Земле может наступить миниатюрный ледниковый период, предупреждают ученые. Новое исследование показало, что в период между 2020 и 2030 годами солнечные циклы могут нейтрализовать друг друга, что приведет к явлению, известному как Минимум Маундера.

Как пишет газета Daily Mail, новая модель солнечной активности показывает нарушение 11-летней цикличности. Она описывает динамо-эффекты в двух слоях Солнца, один из которых расположен ближе к поверхности, другой – глубоко в к ... Читать дальше »

2016 год официально будет годом виртуальной реальности. Вдумайтесь только: в продажу поступят сразу три гарнитуры от крупных компаний: Oculus Rift (Oculus VR), Project Morpheus (Sony) и Vive (Valve и HTC). Сотни студий разрабатывают свои игры для виртуальных миров, в которые мы сможем окунуться уже совсем скоро. Разумеется, в основном речь идёт об однопользовательских проектах, но что будет в будущем, когда игроки смогут взаимодействовать друг с другом в иллюзорном ... Читать дальше »

Вход на сайт

    Авторизация через соцсети

Поиск
Календарь
Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0